Право на пенсию по 2-му списку при обслуживании водогрейных котлов - кто может рассчитывать на выплаты?
₽ VIP

• г. Норильск

Имеем ли мы право на пенсию по 2-му списку если обслуживаем водогрейные котлы ПТВМ-180, а наименование профессии машинист-обходчик, старший машинист, машинист центрального теплового щита управления, а не оператор.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, обращаясь к юристам не допускайте сокращений, ну кто кроме вас может нам сказать что означает - ПТВМ ? Указанный список очень большой, посмотрите его самостоятельно, набрав в любом поисковике. Вы также можете задать свой вопрос для уточнения в электронном виде через контакты сайта Пенсионного фонда.