Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В нашем городе есть участок дороги, по которому передвигаются пешеходы и едут велосипедисты,

но там нет знака вело-пешеходной дорожки и полосы разделения. Более того там вообще нет никаких знаков, кроме велодорожки и пересечения с велодорожкой. Мною был сделан запрос в организацию ответственную за данный участок дороги и мне пришел официальный ответ где сказано что это тротуар. Возникает вопрос на каком основании там стоит знак велодорожка и в какой надзорный орган написать что бы проверить законность установки знака? Имеет ли право организации отказать в предоставлении проекта организации дорожного движения гражданину?

вопрос №15052663
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Елена. Напишите жалобу прокурору. Он разберется.

Спасибо, теперь все ясно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X