Изменение предмета иска на признание собственности и проблемы с доказательствами - требование экспертного заключения

• г. Симферополь

Я изменил предмет иска с установление факта, на признание собственности. Не является ли одновременным изменением предмета и основания, если для обоснования стоимости иска или доли постройки надо приложить не упоминаемое ранее экспертное заключение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не является основанием.