Тот Продавец знал, что квартира продалась и только спустя 4 месяца он подал исковое, где я ответчик, а мой Продавец.

• г. Чита

В 2008 году, я приобрела квартиру, регистрация прошла, через четыре месяца я получила определение суда, о принятии, подготовке и назначении дела к судебному разбирательству. О признании сделки недействительной. Применении последствий недействительности сделки. В ХОДЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО Я ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬ. Суд расматривал дело без моего Продавца, без адвоката от него. Мне кажется, что они в зговоре. Почему? Тот Продавец знал, что квартира продалась и только спустя 4 месяца он подал исковое, где я ответчик, а мой Продавец. Как третье лицо, зкспертиза была сделана по фотокопии и судья приняла во внимание, что эта подпись не того Продавца. Суд вынес решении о признании моей сделки недействительной. Что мне теперь делать? Я пеньсионер, работаю. Помогите, заранее вамблагодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции!На экспертизу должны быть представлены орегиналы документов с подписями, или хотябы быть в распоряжении суда, что бы сравнить!