Имею ли я право выкупить золото по загранпаспорту, если был утерян российский паспорт вместе с залоговым листком!

• г. Омск

Имею ли я право выкупить золото по загран паспорту, если был утерян российский паспорт вместе с залоговым листком!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только ломбард сам не согласится. В таком случае - надлежащим удостоверением личности будет являться выдаваемое на период отсутствия паспорта временное удостоверение личности.