Получено сообщение о выигрыше в призовой лотерее 2018 года, но снятие средств без получения выигрыша

• г. Брянск

Сегодня на мой телефон сообщение пришёл с какой-то база призовой email 2018 году и она несколько вопрос ответ они сказали ты выиграл 131131 руб и они сняли от меня 178 руб. С мои карта а ничего не положили никакой день.

Ответы на вопрос (1):

Развод очередной, таких как Вы много, не переживайте и больше ни чего не платите.