У моего гражданского мужа гражданина Узбекистана запрет на въезд. А мы имеем общего ребенка. Как нам снять запрет.

Читайте также:
• г. Владимир
Вопрос №15054077

У моего гражданского мужа гражданина Узбекистана запрет на въезд. А мы имеем общего ребенка. Как нам снять запрет.

Ответы на вопрос:

Юрист #11599
Юрист г. Казань
30.12.2018, 23:10

Мы снимали такой запрет путем подачи административного искового заявления, исковое удовлетворили, но тут важно знать, что за нарушения, в связи с чем был установлен запрет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владимир
30.12.2018, 23:15

Для снятия запрета, нужно обращаться в суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

У моего гражданского мужа гражданина узбекистана стоит запрет на въезд в рф,скоро у нас появиттся ребенок,

У моего гражданского мужа гражданина узбекистана стоит запрет на въезд в рф,скоро у нас появиттся ребенок, и мы хотим подать заявление в загс, будут ли проблемы в загсе и как после регистрации брака снять ему запрет?

Юрист г. Москва
23.06.2015, 13:42

Здравствуйте.

Да, снять запрет возможно в силу ст.8 Конвенции принятой в Риме. Если верно подготовить заявление и отказа не будет. Вы заявление подавали?

Вам помог ответ?ДаНет

У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана,

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Юрист г. Липецк
31.12.2014, 17:42

Попытка снять запрет въезда в Россию - услуга платная и стоит от 150000 рублей по 100% предоплате.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Кемерово
01.01.2015, 08:21

Здравствуйте! Для запрета въезда в РФ достаточно много оснований. Ваш гражданский муж должен знать на каком основании запретили ему. В зависимости от этого и можно сказать, как снять запрет.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Саратов
25.05.2014, 13:21

Обжаловать постановление.

Заключаете договор , оплачиваете юридическую помощь, предоставляете документы.

Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.

Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Калининград
20.12.2014, 01:42

Здравствуйте!

Для начала нужно обратиться в УФМС, чтобы узнать причины. После, пробуйте обжаловать решение УФМС.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
03.08.2020, 13:53

Попытайтесь снять запрет на въезд через суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Моему гражданскому мужу, гражданину Узбекистана,

Моему гражданскому мужу, гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ на основании потери паспорта и пребывании без прописки из-за болезни. В Узбекистане он восстановил паспорт. Как снять запрет.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
19.03.2016, 15:01

Здравствуйте. Обратиться в УФМС с соответствующим заявлением.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли снять запрет на въезд иностранному гражданину в Узбекистан?

Суд определил депортацию после амнистии иностранного гражданина из Узбекистана за нарушение ст.168 УК РУз. Депортации не было, но визу для приезда получить не может, так как в МИДе стоит запрет на въезд. Можно ли снять запрет на въезд иностранному гражданину в Узбекистан?

Юрист г. Ташкент
25.04.2013, 19:07

По истечении 5 лет можно снять депортацию по решение суда постановивший приговор.Необходимо обратиться в суд с ходатайством.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары
Юрист г. Санкт-Петербург
06.08.2017, 22:27

Здравствуйте, Татьяна!

Если ваш муж находится на территории России на законных основаниях, то он может обратиться с соответствующими документами получить РВП..

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
08.08.2014, 14:30

Обратитесь к кому нибудь из РФ ,дайте доверенность и это лицо за вас узнает срок закрытия на въезд в РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение