Что делать, если участвовал в опросе и перевел деньги организации, но услуга не предоставлена и операции находятся в статусе ожидает подтверждение?

• г. Новосибирск

Участвовала в опросе и добровольно перевела деньги этой организации. Но услуга так и не предоставлена. Операции стоят в статусе ожидает подтверждение но отменить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в организацию с заявлением о возврате денежных средств.