Информация об официальном оформлении граждан СНГ на работу в России - процесс и необходимые документы

• г. Москва

Возможно ли получить более подробную информацию об официальном оформлении граждан СНГ на работу на территории России?

Интересует сам процесс и необходимые документы.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин может быть принят на работу:

- на основании разрешения на временное проживание,

- на основании вида на жительство,

- на основании подтверждения на право трудовой деятельности (и разрешения на найм иностранных работников у предприятия).

Граждане РБ вправе работать на основании любой регистрации.

Спросить
Пожаловаться

для оформления гражданина СНГ на работу, если у него временная регистрация, на 3 м-ца?

Благодарю за Ваш ответ.

Условия оформления на работу (какие необходимы документы, налоги):

Граждан РФ,

Граждан СНГ,

Граждан СНГ с ОЗП.

Меня интересует вопрос, как я могу получить РВП либо разрешение на работу!? У меня литовский паспорт, также в России проживает мой папа. Можно ли пройти процесс оформления через адвокатскую фирму? Заранее благодарю за ответ!

Ольга.

Я слышал что должны были принять какие-то изменения в порядок регистрации иностранных граждан пребывающих на территории России.

Где можно получить более подробную информацию по этому вопросу или хотя бы общую... что именно меняется и меняется ли?

Заранее благодарен.

Интересует вопрос о сроке пребывания граждан Украины на территории России. Какова длительность пребвания в России, какие документы необходимы? Так же интересует вопрос о трудоустройстве, т. е. какие условия необходимо выполнить для постоянной/сезонной работы на территории Российского государства.

Зараннее благодарен.

Я замужем, живу за границей, прописана в Украине. Я хочу изменить свое имя. Возможно ли без необходимости лично прибывать в Украину получить необходимые документы? Какие документы необходимы и сколько времени это займет? Какой орган отвечает за этот процесс и в каком городе?

Благодарю Вас за Ваши услуги.

С Уважением.

Какие есть программы по ускоренному получению гражданства РФ для граждан бывших стран СНГ? Из каких источников можно получить подробную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга - гражданка Украины, 10 лет проживает в Москве, из которых 6 лет официально замужем за гражданином РФ (Москва). У мужа не прописана. Возможно ли будет ей получить гражданство РФ и с чего стоит начать оформление? Где можно получить более подробную информацию по всей схеме регистрации и есть ли какие-то законодательные документы, подтверждающие необходимость наличия дополнительных разрешений (на проживание, на работу и пр.) Заранее спасибо.

Меня интересует информация по предоставлению политического убежища: условия, какие документы необходимы и так далее. Скажите где я могу ее найти? Интересуют такие страны как: Норвегия, Канада, Финляндия, Германия. Предыдущий юрист не дал ответа на мой вопрос. Благодарю за ответ.

Хотелось бы получить более подробную информацию об алиментах. Каким образом происходит оповещение если подан иск на выплату алиментов. Может ли суд потребовать выплатить задолженную сумму, если они никак меня не оповестили. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение