Информация об официальном оформлении граждан СНГ на работу в России - процесс и необходимые документы

• г. Москва

Возможно ли получить более подробную информацию об официальном оформлении граждан СНГ на работу на территории России?

Интересует сам процесс и необходимые документы.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин может быть принят на работу:

- на основании разрешения на временное проживание,

- на основании вида на жительство,

- на основании подтверждения на право трудовой деятельности (и разрешения на найм иностранных работников у предприятия).

Граждане РБ вправе работать на основании любой регистрации.