В архиве 40 лет стажа сохранилось, а бумаги по зарплате утеряны, пенсию насчитали по минимуму, куда обращаться

• г. Усть-Илимск

В архиве 40 лет стажа сохранилось, а бумаги по зарплате утеряны, пенсию насчитали по минимуму, куда обращаться, что бы восстановить утерянные бумаги по зарплате, что бы получать нормальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна, обратиться можно в суд, если суд сочтёт приемлемым применить аналогию по заработной плате (согласно Вашей специальности) по стране. то применит.