Спросить бесплатно

12 лет стажа-это общий стаж с перерывами или должен быть непрерывный стаж; и как считать баллы?

вопрос №15055016

Здравствуйте.

Понятие непрерывного стажа, отсутствует в трудовом и пенсионном законодательстве.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

В данном случае никаких надбавок не положено. Т..к нет условий для их назначения, применительно к изложенной Вами ситуации, которые были ы предусмотрены законом (ст. 15, 30-33 ФЗ О страховых пенсиях)


юрист Кушнир Анна Владимировна:

Добрый день! В Приказе Минздрава России от 23.04.2013 N 240 н "О Порядке и сроках


юрист Демидова Вера Васильевна:

Таисия Викторовна, такого в законе нет, стаж должен быть не менее пяти лет, не обязательно непрерывный, Федеральный закон от 22.07.2008г. №156-ФЗ.


юрист Полянский Максим Петрович:

ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Вашего заявления в данном случае не нужно. Должен быть приказ о Вашем увольнении на основании пункта 2 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X