Разница в правах покупателя при возврате товара - покупка в магазине vs заказ через сайт с получением в фирменном пункте выдачи

• г. Смоленск

Есть ли разница при возврате купленного товара в течении 14 дней со дня его покупки, если сравнить два варианта покупки? ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: покупка в магазине. ВТОРОЙ ВАРИАНТ: заказ через сайт с дальнейшим получением товара В ФИРМЕННОМ пункте выдачи (то есть выдачу производит не какая-то сторонняя служба доставки). подозреваю что во втором случае права покупателя гораздо менее защищены. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не так.

Если вам не чем заняться пойдите и почитайте Закон о защите прав потребителя.

Вы задали довольно большое количество БЕСПЛАТНЫХ вопросов. Вам что не чем заняться?1 января вам хочется подискутировать? Ок.

Оплачивайте консультацию или переведите вопрос в разряд вип и желающие найдутся.