Что делать, если бывшая девушка, взяв расрочку на телефон и передав его мне, грозит написать заявление в полицию из-за отсутствия денег?

• г. Краснодар

Вот такая ситуация моя бывшая девушка взяла расрочку телефон и отдала мне его цена 55 т, я платил 8 месяцев и щас у меня нет денях она говорит пойдет в полицию писать заявления что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку телефон передан Вам добровольно, опасаться полиции не стоит. У Вас с девушкой гражданско правовой спор, который может быть разрешен только в судебном порядке.