Доверенность на принятие решений по лечению требуется для моего племянника, находящегося в реанимации после ДТП, где погибли его родители

• г. Астрахань

Мой родной племянник лежит в реанимации после ДТП, в котором погибли его родители. Я нахожусь рядом с ним. Врачи говорят что нужен представитель с доверенность на принятие решений по лечению. Что это за доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Сколько лет племяннику? Если он несовершеннолетний - вам в опеку.

Здравствуйте Наталия

На мой взгляд такую доверенность могут дать родители или супруг, при отсутствии таковых, это скорей всего бабушка или дедушка пациента.