Какие возможности трудоустройства есть для учителя английского языка с педагогическим образованием и профессиональной переподготовкой?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, у меня есть высшее педагогическое образование (заочное) учитель истории, я прошла профессиональную переподготовку на учителя английского языка 252 часа. Смогу ли я работать в любой школе учителем английского языка?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - сможете. В рамках заявляемых работодателем требований - неизвестно, можете и не проходить.