Меня вызвали свидетелем по делу о распространении марихуаны, провели обыск, но ничего не нашли. Анализ мочи может показать наличие наркотиков. Как защитить себя?

• г. Минск

Меня вызвали свидетелем по делу, в котором подозревают человека в распространении марихуаны, провели у меня обыск, но ничего не нашли. Потом меня повезли в больницу где у меня взяли анализ мочи. Я не употребляю но находился в помещении где употребляли, т.е. Может показать в моче у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, подыскивать квалифицированного адвоката (защитника), если Вы ранее не додумались с ним пойти в полицию!