Ситуация с расторжением договора купли-продажи квартиры - покупатель не оплатил сумму, предусмотренную договором, и представил сомнительный договор займа на суде

• г. Вихоревка

Идет процесс о расторжении договора купли-продажи квартиры, покупатель не оплатил указанную в договоре сумму. По условиям договора, деньги должны были быть получены ДО ПОДПИСАНИЯ договора При подписании договора выяснилось что у покупателя нет в данное время денег. (Теперь мы понимаем что это была изначально спланированная афера) Устно договорились что деньги будут отданы в течении 3-4 дней. Прошло пол года, в течении этого времени были обещания, завтра-послезавтра. Квартиру не освобождали+до сих пор в ней прописаны. Через 4 месяца покупатель, в наше отсутствие, взломав замки самовольно вселился в квартиру. Обратились в суд. На суде покупатель представил договор займа (у подруги)1 000 000 руб. Заем был предоставлен за 3 месяца до совершения сделки. Есть 100% уверенность что это договор займа составлен 1-2 месяца назад. Хотя по дате его получения, этот срок составляет 11 месяцев. Судья принимает его в качестве доказательства, а в экспертизе срока давности отказывает... А этот договор является практически одним документом который может доказать наличие у ответчика денег. Как поступать? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда по иску.