Я жив в жилом помещении на втором этаже а на первом автосервис.

• г. Москва

Я живв в жилом помещении на втором этоже а на первом автосервим.

Ответы на вопрос (2):

На первом этаже жилого дома НЕ могут размещать именно автосервис. Жалуйтесь... в суд можно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Напишите жалобу в прокуратуру, она,разберется и вам ответят в течение 30 дне с момента подачи вашего заявления.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли проживать и работать не жилом помищении если не жилое помищение находиться много этажном доме первом этоже.

У меня в собственности два помещения на первом этаже и на втором этаже (над моим помещение только чуть больше, чем на первом) Администрация требует арендную плату и за первое, которое стоит напосредствено на земле и за второе, на втором этаже. Надо ли платить за аренду земли за помещение на втором этаже?

Имеется двух этажный дом, на первом этаже магазин, на втором жилое помещение, по документам здание жилое, если перевести все здание в нежилое, без указания назначения нежилого помещения, будет ли нахождение магазина в помещении этого дома законным.

Возможен ли перевод нежилого помещения в жилое на земле промназначения? Причём это помещение находится в жилом доме на первом этаже. Спасибо.

Есть нежилое помещение в жилом доме на втором этаже. Сверху и снизу (первый и третий этаж) тоже нежилые помещения. Из помещения два выхода (один из них на балкон - козырек над первым нежилым этажом). Можно ли организовать законно сауну в таком помещении?

Мы ООО, хотим взять в аренду помещение под торговлю цветами. Помещение относится к жилым находится на первом этаже многоквартирного дома с отдельным входом, договор будет с ИП. Что грозит за организацию деятельности в жилом помещении.

Есть нежилое помещение. Расположено на втором этаже двухэтажного здания. Все помещения в здании тоже нежилые.

Санузел один на все здание, расположен на первом этаже.

Возможно ли устройство санузла в данном помещении не над вторым санузлом, а в другом месте.

Подскажите, пожалуйста, алгоритм.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем открыть фотостудию в ЖИЛОМ помещении на 1 м этаже с отдельным входом. Перепланировки проводиться не будет. Все требования к жилому помещению будут сохранены. Администратор прописан в этом помещении. Планируем ИП с патентной формой налогооблажения. Вопрос: Нужно ли переводить помещение в не жилое? Соседям мы мешать тоже никак не будем.

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.

Хочу купить нежилое помещение площадью примерно 40 кв м на первом этаже в двухэтажном жилом доме. Какая фирма возьмется за переоформление нежилого помещения в жилое и сколько это будет стоить? Жильцы верхнего этажа не против перевода помещения в жилое, так как с первого этажа-там сейчас пустое помещение-идет холод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение