Я жив в жилом помещении на втором этаже а на первом автосервис.

• г. Москва

Я живв в жилом помещении на втором этоже а на первом автосервим.

Ответы на вопрос (2):

На первом этаже жилого дома НЕ могут размещать именно автосервис. Жалуйтесь... в суд можно обращаться.

Добрый день

Напишите жалобу в прокуратуру, она,разберется и вам ответят в течение 30 дне с момента подачи вашего заявления.