Как получить материальную помощь для беременной супруги, будучи в армии

• г. Сочи

А жена родить через месяц я служу в армию уже два месяца. Для материальной помощи супруги какую справку взять нужно и как она называется.

Ответы на вопрос (1):

Подойти к коммандиру своей вч или его заму (помощнику). Все они дадут.

Спросить
Пожаловаться

Жена на шестом месяце, до декретного еще месяц, если сейчас уехать в Россию, сможет ли она там родить и получит ли она какую нибудь помощь?

Покупалась квартира в браке оформлена на супругу в 2013 году муж через два месяца умер

Вот какую справку вместо согласия супруга теперь нужно на продажу?

Сгорел дом, ничего не осталось из имущества. Остались только стены из кирпича. Собираю справки на материальную помощь в отдел соц. защиты... Справка о заработной плате за последние 3 месяца. Так вот для выплаты в большую сторону материальной помощи нужно подавать справку на меньшую сумму для большей помощи? Или же наоборот?

Для получения справки из ЖК (о том что жена встала на учет до 20 недели) требуют справку о прохождении флюорографии. Жена уже два месяца как родила. Справка нужна для получения различных выплат. Законно ли требования ЖК.

Проработала один месяц, нужно взять справку для биржи о средней заработной плате, но в справке есть строка средняя заработная плата за последние три месяца. Как оформить эту справку?

Какую нелбходимо взять справку от бти для продажи дома в ипотеку? Как правильно она называется? Для чего она нужна? Спасибо.

Я уволен по сокращению штатов. Встал на учёт в службе трудоустройства. Два месяца буду ходить на отметку в службу трудоустройства, а на третий месяц уезжаю из города на два месяца. Вопрос такой: могу ли я получить справку за третий месяц, не приходя на отметку? Справка нужна для получения от бывшего работодателя выходного пособия за третий месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Я работаю как ИП без сотрудников. У нас с женой родился ребёнок 2 месяца назад. Супруге для получения на работе материальной помощи, единовременного пособия и отпускных нужны справки от меня о неполучении всех этих вещей. В ФСС мне выдали справки только о невыдаче единовременного пособия и отпускных. Где я могу взять справку о неполучении материальной помощи? Сам себе написать? В её бухгалтерии сказали, что если я пишу сам себе справку, то я должен поставить печать. Но я работаю без печати. Кто прав, кто не прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение