Как я могу задать вопрос Рудов Алексею?

• г. Владивосток

Как я могу задать вопрос Рудову Алексею?

Ответы на вопрос (1):

В каталоге юристов на данном сайте найдите этого человека и задайте вопрос в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Помогите с задачей Рудова, . Предприниматель Звонков, имевший счет в коммерческом банке «Слива», отдал распоря-жение последнему о перечислении денежных средств с его счета на счет предпринимателя находящегося в другом банке. О переводе денег Звонков сообщил Рудову. Через две недели Рудов предъявил претензию Звонкову о неполучении от него денег и потребовал оплатить убытки, которые он понес из-за сорвавшейся торговой сделки по причине отсут-ствия денежных средств. Звонков, в свою очередь, предъявил требование к коммерческому банку «Слива» о возмещении убытков, возникших из-за просрочки в перечислении денеж-ных средств с его счета на счет Рудова, находящегося в другом банке. Банк отказался пла-тить. Правомерно ли требование предпринимателя Звонкова к коммерческому банку «Сли-ва»? Какую ответственность несет коммерческий банк «Слива» перед Звонковым при про-срочке в перечислении денежных средств с его счета на счет Рудова в другом банке? Под-лежит ли удовлетворению требование Рудова к Звонкову?

Меня зовут Алексей, хотелбы задать вам вопрос следующего характера. Могут ли меня перевести на равностоящую должность если разный ВУС! спасибо!

Меня зовут Кузьмин Алексей. Хочу Вам задать вопрос следущего характера. Могут ли судебные приставы полностью наложить арест на пенсию при банковской задолжности, при условии, что это единственный доход... Спасибо. С уважением Алексей Кузьмин.

ХОРОШЕВУ АЛЕКСЕЮ АЛЬБЕРТОВИЧУ И ХАРСЕЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСЕЕВИЧУ! Уважаемые, Хорошев Алексей Альбертович и Харсеев Вячеслав Алексеевич! Пожалуйста, посмотрите Вопрос №175040.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут алексей! Я инвалид производственник! Я хотел бы задать такой вопрос! Оплачивается ли отпуск на период санаторно-курортного лечения?

Алексей Рудов, меня зовут Татьяна, не могу быть опекуном, т.к есть диагноз гепатит. Подскажите, изменения в законе ожидаются 1 июня 2016 г? Пишете, что у вас есть форма заявления к Борзовой. Мой адрес takulka@yandex.ru.Вышлите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Прошу вашей помощи!

Другу моему Алексею дали номер закладки с солью (амфетамин). Алексей позвонил по номеру ему сказали положить 1200 р на киви кошелек через терминал, и попросили оставить чеки. Он положил, перезвонил им сказал чеки оставил и оставил комментарий когда ложил деньги в терминал, Алексею сказали что платеж прошел ожидайте смс на ваш номер. В течении 10-30 минут пришло смс Алексею на телефон в которой написан адрес улицы дом и где лежит закладка (0,5 грамма соли).

Алексей едет на такси, вылазеет на соседней улице, идет пешком на адрес который написан в смс, не доходя до адреса Алексея останавливают двое мужчин крепкого телосложения (как оказалось это сотрудники фскн), заставляют показать содержимое карманов и показать телефон, Алексей начал сопротивление кто вы такие спросил их и что вам нужно, сотрудники насильно забрали телефон прочли смс где написан адрес и описание закладки, посадили Алексея в свою машину и увезли в наркологическую больницу заставили писать в банку сделали тест показало марихуанну, после повезли в отдел фскн там допрашивали, Алексей признался что первый раз идет за закладкой номер нашел в интернете, его держали сутки не давая есть и пить и спать и раздеть да же куртку, Алексей подписал протокол за попытку приобритения. Алексея сразу же отпустили под подписку о не выезде из страны!

Разъясните что с ним будет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение