Решение Людмилы - Отказ от второго ребенка в роддоме - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Людмила у меня уже есть дочка сейчас на данный момент беременна вторым и узнала совершенно не давно а срок уже очень большой, планирую отказаться от ребёнка в роддоме сразу же как мне с этим поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую. Узнайте о своих льготах в отделе социальной защиты населения и получении пособий и мат. капитала при рождении второго ребенка. А также в жилищном отделе о постановке на очередь.