Решение Людмилы - Отказ от второго ребенка в роддоме - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Людмила у меня уже есть дочка сейчас на данный момент беременна вторым и узнала совершенно не давно а срок уже очень большой, планирую отказаться от ребёнка в роддоме сразу же как мне с этим поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую. Узнайте о своих льготах в отделе социальной защиты населения и получении пособий и мат. капитала при рождении второго ребенка. А также в жилищном отделе о постановке на очередь.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент у меня есть дочка 1.6 лет и я беременна так получилось что узнала поздно с мужем мы не в разводе но вместе не живём уже долгое время могу ли я отказаться от ребёнка в роддоме что бы не коснулось старшего ребёнка?

Помогите Пожалуйста не давно я узнала что у меня есть старший брат мама отказалась от него в роддоме. Мамы уже нет очень бы хотелось его найти, а как это зделать не знаю ведь роддом этот уже закрыт как 13 лет.

У меня есть дочка

И я беременна вторым

Могу ли я когда рожу отдать ребёнка ей под опеку при этом чтобы первую дочку не забрали.

У меня сложная ситуация я сама с Украины я беременная но мой муж подал на развод у нас уже есть дети. Аборт хотела сделать но мне отказали так как у меня на тот момент не было ОМС пока сделала документы аборт делать уже нельзя. Хочу отказаться от ребёнка и оставить его в роддоме так как сама я его воспитать не смогу. Подскажите как правильно мне поступить и смогу ли я оставить ребёнка тоесть отказаться от него в роддоме.

Родила ребенка, сейчас ему 3 месяца. В данный момент в декретном отпуске. Узнала что беременна вторым. Могу ли я получить дополнительные выплаты с работы и на каком сроке?

Меня зовут Людмила! У меня на данный момент 6 кредитных карт! Всегда платила все во время но на данный момент больше не могу выплачивать такие суммы! Как поступить в данной ситуации?

Планирую усыновить новорожденного малыша. Уже давно. Но не хочу посвящать в подробности родственников. Могу ли я родив одного ребенка, выписаться из роддома с двумя и представить их родным как двойняшек (естественно, если на тот момент будет в роддоме отказничек)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Райхон я из Узбекистан сейчас живу в Челябинске уже давно мне очень большой проблемы как найти выход не знаю помогите пожолюсьта.

Я беременна на 37 недели третим ребенком. О беременности узнала очень поздно на 20 недели. У меня уже есть двое детей я просто не потяну сама третьего. Можно ли написать отказ от ребенка в роддоме и так чтоб не кто из родственников не узнал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение