Пробизнесбанк - Недостаточно средств для досрочного погашения кредита, где хранятся заявления и назначенная сумма?

• г. Ковров

Заявление заемщика о досрочном погашении кредита был подано за 30 дней. Сотрудник Пробизнесбанка определила сумму для досрочного погашения кредита. Сумма уплачена, но оказалось, что недостаточно средств для досрочного погашения. Где фиксируется назначенная банком сумма и хранятся ли такие заявления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Все суммы фиксируются в рамках бухгалтерского учета, а ваше заявление скорей всего хранится в канцелярии банка.

Я считала, что такое заявление аннулируется (когда кредит полностью не закрыт). Получается, что такое заявление хранится у правопреемника Пробизнесбанка?

Здравствуйте.

Все верно вы понимаете.