Хочу продать дачу, но она к меня не в собственности. Как можно сделать быстро документы на приватизацию?

• г. Тюмень

Хочу продать дачу, но она к меня не в собственности. Как можно сделать быстро документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Самый быстрый вариант-дать доверенность покупателю на оформление документов и получить с него деньги за дачу.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить дачу. Если дача не в собственности у хозяина, у которого я покупаю, а я ему передаю деньги за дачу, какой документ необходимо составить при совершении такой сделки? Обычную расписку можно составить, в том что он получил от меня деньги за продажу дачи? А в дальнейшем такую дачу можно приватизировать и оформить в собственность если я её куплю? Какие документы должны быть на дачу у старого хозяина? Спасибо огромное.

Имеется дача. Дом оформлен, имеются документы. Участок не в собственности. Можно ли продать такую дачу без оформления земли в собственность?

Вопрос: я хочу купить дачу. У продавца дачи имеется документ только на землю, дача не приватизирована, чтобы налоги он не платил, долгов по электричеству нет. я могу купить такую дачу и какие нужны документы для приватизации? Спасибо.

У нас есть дача в собственности. Она находится в обременении. Есть покупатели на дачу. Как можно продать дачу?

Родительская дача переписана на меня, когда я была в браке и в браке я оформила собственность дачи на себя. Сейчас я хочу продать дачу, но с меня требуют разрешение мужа на продажу дачи. А имею ли я право продать дачу без его согласия? Имеет ли он право оспаривать продажу дачи в течении трёх лет?

Я хочу приобрести дачу, она не приватизирована. Приватизации я уже учавствовала на квартиру. Могу ли я приватизацию дачи оформить на себя?

У меня дача зарегистрированная есть право в собственость те узаконенная постройка тоже которая нахрдится на даче все в собственности вот теперь возник у меня вопрос а можно мою дачу которая в собственности переделать под часный дом и как это сделать получить домовую книгу и т д иными словами перлать дачу под часный дом заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить дачу. Если дача не в собственности у хозяина, у которого я покупаю. Я ему передаю деньги за дачу. Какой документ необходимо составить при совершении такой сделки? Обычную расписку можно составить, в том что он получил от меня деньги за покупку дачи? Спасибо.

Я хочу продать дачу, Дачная книжка выписана на меня, все документы на приватизацию подготовленные, но тоже записаны на меня. Но еще отданы на приватизацию. Как мне можно заключить сделку с покупателями? И какие нужны для этой сделке документы.

Как можно продать дачу находящиеюся на земельном участке. Дача и земля не приватизированны, две членские книжки на каждого члена (собственника) по 1/2 доли. Хочу продать соседу. Как сделать правильно? Второй собственник отказывается оформлять в собственность. Меня не пропускают оформить в собственность без второго собственника. Подскажите как сделать правильно? Так же отказывается собственник выкупить мою долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение