Хочу продать дачу, но она к меня не в собственности. Как можно сделать быстро документы на приватизацию?

• г. Тюмень

Хочу продать дачу, но она к меня не в собственности. Как можно сделать быстро документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Самый быстрый вариант-дать доверенность покупателю на оформление документов и получить с него деньги за дачу.