Кому принадлежит гараж после смерти владелицы и права гаражного кооператива на выселение

• г. Гайсин

Вопрос? Если я орендовал гараж в одной женщини, без всяких письменних договоров, но женщина попала в дтп и погибла. У нее асть син, но живет за границей. Кому типерь пренадлежит етот гараж,? и мают ли право гаражний копераьив виселить меня с ниго.? и рорпоража ся им как своей собственностю?

Ответы на вопрос (2):

Гараж принадлежит наследникам умершей женщины, а не кооперативу.

Спросить
Пожаловаться

Наследник - сын. Кооператив здесь не приделах. Исправно платите взносы т гаражуйтесь до приезда сына для вступления в наследство.

Спросить
Пожаловаться

У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Приветствую. У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Дочь женщины родила ребенка, но отказалась от него в роддома. И женщина и ее дочь прописаны в одной квартире, которая принадлежит женщине на праве собственности. При получении справки о составе семьи, ребенок, от которого отказалась дочь, оказался прописанным в ее квартире. Как его выписать?

Как женщине оформить долю квартиры в собственность (определенная доля в собственности сына - он получил после смерти мужа женщины), если после смерти бабушки мама женщины не вступила в наследство, а потом после смерти мамы и женщина тоже не вступила в наследство.

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

У женщины всего четверо детей.

Если женщина напишет завещание на имущество в пользу живущей с ней дочери, то обязаны ли отсальные дети писато нотариально заверенный отказ от прав на наследование остальные дети?

Есть трех комнатная коммунальная квартира в Санкт-Петербурге. В одной комнате прописана женщина 60 лет, во второй женщина 82 года, а третья комната принадлежит государству. Вопрос такой. Можно ли женщине 82 х лет живущий во второй комнате снять пустую комнату в соц нам при отсутствии у той женщины другого жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить гараж (несколько боксов) по гаражной амнистии в собственность, если гаражный кооператив ГЭПО "Луч" юридически прекратил существование, и земля под боксами не размежевана и ни кому не принадлежит.

Скажите пожалуйста вопрос о наследстве у женщины умер муж они в законном браке у них есть дочь и сын а также у умершего есть мать от наследства никто не отказывается а нотариус требует отказную от сына дочери и матери как быть этой женщине? Кто имеет право на наследство и может ли эта женщина получить наследство сама без всяких отказных?

Женщина с ребенком двух лет прописана в общежитии, в комнате площадью 10 кв.м. одно койко-место принадлежит женщине с ребенком, другое койко-место принадлежит другой женщине, которая с момента прописки в комнате не проживала, но всегда оплачивала коммунальные услуги. Женщина с ребенком хотела приватизировать комнату, но другая женщина уже в совершеннолетнем возрасте использовала свое право на приватизацию. Из-за этого им отказали в приватизации. Как приватизировать комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение