Кому принадлежит гараж после смерти владелицы и права гаражного кооператива на выселение

• г. Гайсин

Вопрос? Если я орендовал гараж в одной женщини, без всяких письменних договоров, но женщина попала в дтп и погибла. У нее асть син, но живет за границей. Кому типерь пренадлежит етот гараж,? и мают ли право гаражний копераьив виселить меня с ниго.? и рорпоража ся им как своей собственностю?

Ответы на вопрос (2):

Гараж принадлежит наследникам умершей женщины, а не кооперативу.

Наследник - сын. Кооператив здесь не приделах. Исправно платите взносы т гаражуйтесь до приезда сына для вступления в наследство.