Помогите найти постановление президиума вс рф от 29.02.2010 г. n 357 п 10

• г. Оренбург

Помогите найти постановление президиума вс рф от 29.02.2010 г. n 357 п 10

Ответы на вопрос (4):

Помощь в поиске документов, судебной практики, разъяснений Верховного суда РФ, нормативно-правовых актов оказывается на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Уважаемый Иван Яковлевич! Зайдите в поисковик, забейте то что Вам нужно и Вы увидете результат поиска. С уважением Владимир Александрович.

Здравствуйте. Ссылка ниже... Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 29 апреля 2010 г. N 10/22 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" (с изменениями и дополнениями)

От 29 ФЕВРАЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤ . Желаю удачи. В.

Добрый день.

Справочно-правовые системы документа с такими реквизитами не находят. Уточните название или реквизиты документа.