Помогите найти постановление президиума вс рф от 29.02.2010 г. n 357 п 10

• г. Оренбург

Помогите найти постановление президиума вс рф от 29.02.2010 г. n 357 п 10

Ответы на вопрос (4):

Помощь в поиске документов, судебной практики, разъяснений Верховного суда РФ, нормативно-правовых актов оказывается на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Иван Яковлевич! Зайдите в поисковик, забейте то что Вам нужно и Вы увидете результат поиска. С уважением Владимир Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ссылка ниже... Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 29 апреля 2010 г. N 10/22 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" (с изменениями и дополнениями)

От 29 ФЕВРАЛЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤ . Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Справочно-правовые системы документа с такими реквизитами не находят. Уточните название или реквизиты документа.

Спросить
Пожаловаться

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

Постановлением Президиума СПб горсуда от 25 июля 2012 г. было отменено Определение СПб горсуда от 08.11.2011 г. и оставлено в силе Определение хххх районного суда СПб от 27.10.2011 г.

Какой срок обжалования Постановления Президиума горсуда СПб в ВС РФ? Обжаловать нужно в Президиум ВС РФ?

Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста, после того как осужденный (приговор вступил в законную силу 7 сентября 2010 г после обжалования в кассационную инстанцию) написал надзорную жалобу в Президиум Приморского Краевого суда и получил постановление судьи об отказе в удовлетворении надзорной жалобы, а затем письменное согласие с постановлением от председателя Президиума Приморского Краевого суда, куда следует отправлять следующую надзорную жалобу: в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ или в Президиум Верховного Суда РФ,если в жалобе также содержится опровержение доводов постановления судьи Президиума Приморского Краевого суда?

Я подала надзорную жалобу в декабре 2012 г. в Президиум Московского областного суда на обвинительный приговор. Надзорный судья Президиума Мособлсуда принял Постановление в январе 2013 г. об отказе в удовлетворении моей надзорной жалобы.

Вопрос: как называется орган, в который я могу обжаловать Постановление надзорного судьи Президиума Мособлсуда? И как будет называться моя жалоба: кассационная или надзорная?

СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июня 2001 г. N 1115/01

Президиум Мосгорсуда отменил решение районного суда и апелляцию Мосгорсуда. Дело направили в Мещанский районный суд. А Мещанский районный суд "не может найти дело" и не выдает Постановление Президиума Мосгорсуда. Что делать?

Вс Рф президиу принял к изучению мое уголовное дело 22.07.2020 в связи с постановлением еспч вопрос долго президиум будет разбератся каков срок для вынесения постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала надзорную жалобу в Президиум республики, получила отказ в передаче в Президиум, подписанный единолично судьей. Как обжаловать определение судьи ВС республики, чтобы получить постановление Президиума?

Спасибо.

Нахожусь в списке очередников, нуждающихся в предоставлении жилых помещений, предоставляемых по договорам соц найма (в собственность бесплатно), дата постановки на учет 2001 год. В часть поступили квартиры для распределения. При пересмотре списка очередников, вперед меня ставят военнослужащих имеющих 3 и более детей, с датами постановки на учет позднее меня (2013, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года). Был первый в списке, стал одиннадцатый. Считаю это не справедливо и не могу найти юридического ответа. Помогите разобраться. Правильно это или нет.

У меня вот какой вопрос. Есть Решение городского суда, определение судебной коллегии области, Постановление Президиума областного суда об отказе в рассмотрении в президиуме. Куда обжаловать дальше? В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации как Кассационная жалоба ИЛИ в Президиум Верховного Суда Российской Федерации как Надзорная жалоба? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение