Я уже совершеннолетний а моей девушки 17 всего. Ее мама пугает меня полицией. Что мне может быть по закону?

• г. Хабаровск

Я уже совершенолетнни а моей девушки 17 всего. Ее мама пугает меня полицеей. Что мне может быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вашей девушке уже есть 16 лет, то уголовная ответственность за связь с малолетней Вам не грозит.