Я уже совершеннолетний а моей девушки 17 всего. Ее мама пугает меня полицией. Что мне может быть по закону?

• г. Хабаровск

Я уже совершенолетнни а моей девушки 17 всего. Ее мама пугает меня полицеей. Что мне может быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вашей девушке уже есть 16 лет, то уголовная ответственность за связь с малолетней Вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Моей девушке 15 лет. мы давно ведем половую жизнь. В семейной ссоре мама моей девушки пригрозила ей что напишет на меня заявление об изнасиловании. Может ли мама что то доказать если девушка не подтверждает этого, иных свидетельских показаний нет и секса не было уже месяц?

Мне 17 лет, девушке моей 14,может ли подать её мама на меня заявление? Девушка на моей стороне, она всё докажет, что было обоюдно, может ли мне что-то быть?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Всем добрый день, у меня такая проблема: Я инвалид 3 группы, живу с родителями... уже почти два года с девушкой живу в отдельной квартире, (эта квартира моего отца). Моя теща - (мама девушки), требует чтобы я на ней женил.. так как мой отец собирает продать квартиру, и купить новую и оформить на меня. Меня пугает то что мама моей девушки хочет отобрать мое имущество, когда мы поженимся, какие права и обязанности нужно знать? Просто я очень сильно люблю свою девушку, а ее мама управляет ей..

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение