Обязательно ли на определении суда об отказе в апелляции печать.

• г. Тула

Обязательно ли на определении суда об отказе в апелляции печать.

Ответы на вопрос (3):

Да,печать на определении суда должна стоять.

Возможно признать недействительным такое определение суда без печати? Если да, то на какую статью можно сослаться. Спасибо.

Не,Нельзя признать недействительным. При наличии оснований можно требовать отмену определения суда.