Наш Торговый комплекс не включен в реестр продовольственных рынков, но у нас есть собственная лаборатория СББЖ - возможно ли отказаться от их услуг и использовать уже обследованное мясо?

• г. Чебоксары

Наш Торговый комплекс не входит в реестр продовольственных рынков республики из постановления министров чр

У нас на территории находится лаборатория от СББЖ

Можно ли отказаться от их услуг, если мне приходит мясо уже обследованное по форме ф 2 и с круглыми овальными печатями и написано допустимо к реализации,

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свои вопросы.

Не засоряйте сайт ненужными повторами.

Если Вас что-то не устраивает, то Вы можете по своему выбору:

1. Выбрать любого юриста из международного каталога данного сайта (более 28000 человек), обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.

2. Обратиться к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.

3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.