Вопрос по сведениям о доходах - необходимо ли указать возврат вернутых денежных средств в разделе 1?

• г. Барнаул

Вопрос по сведениям о доходах! Супруге было выплачено единовременная компенсационная выплата в размере 1,0 млн в 2017 году мы указали ее в разделе 1 сведенья о доходах! Но в 2018 году по обстоятельствам пришлось вернуть 800 тысяч! Подскажите нужно ли указывать в сведениях что вернули денежные средства? Если да то где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, этого не требуется.