Положение об армии в общем стаже и возможности получения пенсии по новому закону

• г. Тула

Общий стаж 44 года вместе с армией с ПТУ. Подхожу ли под новый закон о пенсии в 60 лет со стажем 42 года? Или мне придется ждать полгода ещё.Входит ли армия в общий стаж для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Те кто родились до 1967 года уходят на пенсию как и уходили, а кто после то по новому закону мужчины в 65 лет, женщины в 60 лет.

Здравствуйте.

Вы не уточнили, какого Вы года рождения.