Ответьте, пожалуйста - каковы последствия, если бывшая жена помогает своему молодому человеку найти справку о своей беременности?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у меня бывшая жена хочет помочь своему молодому человеку найти справку о том что она беременна что Ей за это будит.

Ответы на вопрос (1):

327 УК РФ. Почитайте на досуге.

Спросить
Пожаловаться

Брат вдовец хочет жениться на немке в Германию. У него потребовали справку, что он не женат. Справка о смерти жены есть. Где выдают справки о том что человек не женат?

Мне 16 лет молодому человеку 24 я беременна, хотим узаконить наши отношения возможно ли это? и не будут ли проблемы у молодого человека что я беременна?

Скажите пожалуйста, я беременна в 16 лет, моему молодому человеку 23 года. Будем ему что то? В мае в этом году собираемся играть свадьбу.

Я беременна, моего молодого человека забрали в армию, мы не успели расписаться... а мне нужна его помощь... т.к мне через 2 месяца уже рожать... мне нужно будет помогать... а моя мама физически не может мне помочь так как она болеет... как можно сделать так чтоб моему молодому человеку дали отсрочку во время службы?

Меня зовут Александра. Мне 17 лет, и оказалось, что я беременна, моему молодому человеку 21 год, скажите пожалуйста, какую он может понести ответственность? И что может грозить родителям?

Здравствуйте, моей сестре 16 лет. Ее молодому человеку 20. Она беременна, ребенка он призновать не хочет. Будет ли ему какая либо ответственность по закону? Или она считается лицом достигшем половой зрелости?

Я беременна мне 15, что будет молодому человеку ему 23, родители незнают боюсь сказать, он хочет чтоб я родила и будем воспитывать я хочу аборт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Какие права имеет на квартиру, бывшая жена человека, если она прописана в ней с дочерью, а он хочет ее выписать?

Моя бывшая жена (мы в разводе 3 года) хочет подать на адресную помощь, но для этого, она сказала нужна справка об алиментах, а я выплачиваю ей алименты без договоренности, так скажите пожалуйста нужно ли вообще эта справка об алиментах для получения адресной помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение