Какие документы мне нужны, я гражданка Белоруссии но у нас есть совместный ребёнок.

• г. Иваново

Уакие документы мне нужны, я гражданка Белоруссии но у нас есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Документы, для чего? Совершенно непонятен Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте я гражданка Молдовы вышла замуж на территории России за гражданина Росии теперь хочу развестись есть совместный ребенок какие документы мне нужны для развода?

Маме 90 лет (гражданка Белоруссии). Сын (гражданин России) хочет приехать повидать ее. Какие документы, кроме паспорта, нужны для свободного проезда в Белоруссию?

Какие документы нужны чтобы получить вид на жительство гражданину Армении в Республике Адыгеи, жена гражданка России, есть совместный ребенок.

Я гражданин Белоруссии. Моя жена гражданка России. Какие документы мне нужны для оформления вида на жительства в РФ и надо ли при этом ехать в Беларуссию для замены паспорта на РР?

Какие документы нужны чтобы зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана у нас совместный ребенок живем в казахстане 5 лет я гражданка Казахстана есть общий ребенок.

Мать гражданка Беларусии. Отец россиянин. Ребёнок родился в России. Нужно ли разрешение отца ребёнка для вывоза его в Беларусию с его матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и какие документы нужны для расторжения брака если я гражданка росси хочу развестись с гражданином белоруссии и не имеющем регистрации на территории РФ?совместных детей нет. есть квартира оформленная по долям между нами.

Гражданский муж получил гражданство РФ я гражданка Украины. Нам нужно зарегистрировать брак в РФ. Есть совместный ребенок. Нужна ли мне справка о семейном положении.

Я гражданка Белоруссии будущий муж РФ какие нужны документы на подачу заключение брака были обо в в браке есть ребёнок от другого брака!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение