Могу ли я отменить разрешение на ПМЖ ребенка.

• г. Казань

Могу ли я отменить разрешение на ПМЖ ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, если гражданин при жизни дал разрешение на издание его книг на 5 лет, что произойдёт с этим разрешением после его смерти? Будет ли продолжаться действие данного разрешения? Могут-ли наследники отменить разрешение до окончания действия данного разрешения?

Благодарю за ответы.

Бывший муж не дает разрешение на выезд ребенку и пмж за границу, можно ли получить разрешение на пмж за границей через суд и достаточно ли этого документа как альтернатива папиного разрешения для посольства. Речь о шенгене.

Помогите пожалуйста!

Мне необходимо оформить разрешение отца на вывоз ребенка на пмж в Германию (из РФ, г.Москва) Отец такое согласие даёт. Куда нам следует обратиться и нужно ли с собой брать ребёнка на оформление данного разрешения? * (ребенку 14 лет, имеет паспорт)

Могу ли я перевезти своего ребёнка в Россию на пмж без разрешения отца, если мы в разводе. Ребёнок живет со мной. Я гражданка Узбекистана. В России есть временная регистрация и разрешение на работу.

Могу ли я увезти ребёнка по России на пмж не спрашивая разрешения отца? Ребёнку 9 лет. Отец против и ребёнок тоже против.

Первый муж жены не хочет подписать разрешение на выезд ребенка на ПМЖ без отказа на алименты моей жены. Можно ли через суд принудить его на выдачу разрешения для ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не хотел давать разрешение на выезд на пмж ребёнка за границу, он поставил условия, что я ему отдам свою карту, на которую каждый месяц приходят алименты. Он угрожает, что если деньги не будут поступать, то он пойдёт в посольство и отменит все разрешения на выезд. Как избавится от этого ужаса?

Я могу получить разрешение суда на въезд ребенка в Израиль на постоянное место жительства (пмж), если есть определение места жительства ребенка со мной? Отец ребенка не хочет подписывать на ПМЖ в Израиле.

Могу ли я отозвать документ разрешение на выезд ребёнка на ПМЖ? и документ отказ от ребёнка, и восстановиться в отцовстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение