Подозреваемого обвинили в преступлении по статье 159 части 4 - в каких случаях его могут отделить в отдельное делопроизводство и как это может повлиять на исход?

• г. Барнаул

Помогите разобраться, моего знакомого обвиняют по статье 159 части 4, у него была подписка о невыезде, т.к. Он не соблюдал режим его статус перевели от подозреваемого в обвиняемого. Теперь он отбывает в сизо. В каких случаях его могут отделить в отдельное делопроизводство, и как это понять? Это плохо или хорошо?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, не ознакомившись с делом.