Можно ли не платить каско по автокредиту? Что будет если не отдавать ПТС банку?

• г. Петухово

Ответы на вопрос (5):

Можно или нет зависит от условий кредитного договора.

Вы имеете право на отказ от исполнения договора страхования. Последствия непередачи ПТС могут быть установлены договором.

Елена, ответы на все ваши вопросы содержаться в самом кредитном договоре, а это как минимум штрафные санкции. Смотрите, что вы подписали.

Можно - ничего не будет. Просто банк расторгнет кредитный договор... изымет машину и взыщет с вас деньги. А так ничего страшного,