«Как решить конфликт в семье из-за приватизированной квартиры?»

• г. Новокуйбышевск

С 1990 года мы с мужем жили в однокомнатной квартире, родился сын. Затем, как афганцу ему дали еще и 2-х комнатную, он прописался в нее, а затем приватизировал на себя. До 2015 жили все в однокомнатной, сын вырос и теперь живет в ней с женой. Однокомнатная приватизирована по 1/2 с сыном, там же я и прописана. Мы с мужем после длительного ремонта перешли в двушку. И вот уже 3 года он пытается меня выгнать из квартиры, говорит, что квартира его и я на нее ничего не имею. Могу ли я подать на раздел квартиры? Неужели нет никаких вариантов и фактически из двух изолированных квартир у меня нет никаких прав ни на что? Говорю мужу, что уйду на свою долю к сыну с женой, а мне в ответ-ты и там никто. Что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы к его квартире НЕ имеете никакого отношения! Его его единоличная собственность.