Возможность детей от предыдущего брака получить права на квартиру и машину при разводе, несмотря на брачный договор с мужем.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в совместном браке приобрели квартиру. Между нами был заключен брачный договор, в котором написано, что в случае развода квартира и машина будут принадлежать мне. Могут ли его дети от первого брака иметь права на квартиру и машину в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

не при каких обстоятельствах дети от первого брака не могут иметь право на квартиру и машину при вашем разводе и тем более когда вы подписали брачный договор где сказано что квартира и машина принадлежат вам так что не то что дети но и муж не имеит прав на квартиру и машину