Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли работодатель оштрафовать меня за невыход на работу, работя не официально Причём, не выйти мне разрешили?

вопрос №15058207
прочитан 4 разa

За невыход на работу Вас должны уволить

А если Вы "работаете" неофициально - штрафовать не имеют никакого права.

Если Вы официально не трудоустроены, то сложно в Вашей ситуации вообще применять нормы трудового кодекса пока Вы установите факт трудовых отношений. Поэтому Вам естественно могут и не доплатить за день, который Вы не работали;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X