Мы с бывшим мужем живем в разных городах, бывшим муж не работает по какому МРОТ будут рассчитываться алименты?

• г. Курган

Мы с бывшим мужем живем в разных городах, бывшим муж не работает по какому МРОТ будут рассчитываться алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена, МРОТ по России, а не по регионам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Пристав-исполнитель возбуждает производство в том регионе, где зарегистрирован должник, то есть ваш бывший муж, и рассчитывает из МРОТ того региона, где зарегистрирован, то есть прописан должник. МРОТ, практически, во всех регионах РФ одинаковый и его размер составляет с 1 января 2019 года 11 280 рублей, исключения есть в нескольких регионах, там побольше.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж 4 месяца не платит алименты на сына. Живем в разных городах с бывшим мужем?

Что делать если бывший муж даже по решению суда не платит алименты и куда обращаться?

Мой бывший муж не работает официально, у нас несовершеннолетний совместный ребёнок. С мужем мы живём в разных городах. Бывший муж проживает с матерью пенсионером-инвалидом за которой он ухаживает. Как в таком случае будут рассчитываться алименты на ребёнка? И как производится расчёт алиментов, если мать инвалид находится на его иждивении? И может ли она являться иждивенцем, если ей начисляется пенсия?

Скажите пожалуйста, по какому адресу мне подавать заявление в суд о лишении родительских прав отца, если мы с бывшим мужем живём в разных городах? Я могу это сделать у себя в городе или же нужно обращаться в город где живёт бывший муж?

Важный момент и все варианты у всех разные.. Мы живем с бывшим мужем в разных городах, я хочу подать иск о пересмотреть суммы алиментов, мне надо подать иск в суд мировому судье где нас разводили или в суд в городе гле живет бывший муж?

Бывший муж уволился с прежнего места работы, алименты не платит. Где сейчас работает незнаю. Что делать? Живем в разных городах.

Мы с бывшим мужем в разводе, есть общий ребенок ему уже семь лет, суд присудил проживание ребенка сосной и выплату бывшим алименты. Живем в разных городах. Бывший супруг уже год не платит алименты. Как поступать?

Бывший муж 3 года не платит алименты. Живем в разных городах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Бывший муж уволился с работы и не платит алименты. Сейчас работает неофициально, куда обращаться и что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Мы живём в разных городах. .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение