Когда начисляются отпускные?

• г. Тихорецк

Я ухожу в отпуск 10 Янворя. Когда должны начислить отпускние? В аванс этого года или в зарплату следующего года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий! Это зависит от времени поступления на работу.

Спросить
Пожаловаться

Виталий, согласно ст. 136 ТК РФ, оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. При совпадении с выходными или праздничными днями, накануне таковых. Т.е. выплатить должны до праздников.

Спросить
Пожаловаться

Я ухожу в отпуск с 11 января когда должны быть начисленны отпускные 11 января понедельник по идее должны начислить в четверг за 3 дня до отпуска. Четверг это 7 января праздник когда должны начислить.

Отпуск с 1 по 15 ЗП 5 числа каждого месяца, аванс 20. когда должны удержать отпускные? Могут ли это сделать с аванса 20, сразу после отпуска и должны только 5 числа следующего месяца?

Я ухожу в отпуск очередной 13 января. С 1 по 10 января выходные, организация не работает,11 и 12 я работаю, а с 13 в отпуск. Когда должны мне начислить отпускные до нового года или 13 января?

Я ухожу в отпуск очередной 13 января. С 1 по 10 января выходные, организация не работает,11 и 12 я работаю, а с 13 вотпуск. Когда должны мне начислить отпускные до нового года или 13 января?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

С 2012 года не ходил в отпуск зарплата была допустим 50000 т. в 2015 году в силу экономической обстановки уменьшают зарплату до 40000 т. Вопрос: по какой зарплате будут начислять отпускные за не использованные отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсажите пожалуйста, работаю я уже с 11 января, в отпуск ушла 19 июля (зарплата у меня 10 числа, аванс 25) 10 я получила зарплату, 18 отпускные, должны ли мне заплатить аванс если я ушла в отпуск 19 числа? Спасибо.

Я ухожу в отпуск очередной 13 января. С 1 по 10 января выходные, организация не работает,11 и 12 я работаю, а с 13 в отпуск. Отпускные выдаются за 3 дня до отпуска. Так как будут выходные дни, значит начислить отпускные должны до нового года?

Ухожу в очередной отпуск с 1 июня на 28 дней. Аванс 26 мая, зарплата за май 15 июня. Расчёт через зарплату банковскую карту. Прошу выдать деньги за отпуск. Как по закону должны пройти начисления аванса за май, отпускных за июнь и зарплаты за май?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение