Я хотела узнать: Как могу найти своя биологического мать.

• г. Уральск

Я хотела узнать: Как могу найтти своя биологического мать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте через СМИ данный вопрос решить. Через телевидение.

С помощью средств массовой информации, волонтеров, в группах и сообществах по розыску людей в социальных сетях в интернете, а также прибегнув за помощью к частным детективам. Если нужна будет помощь, обращайтесь dEtektiv.krym@mail.ru или в вайбер +79781430945