У меня условный срок и сегодня ночью остановили и выписали штраф за езду без страховки на авто. Меня посадят за это нарушение?

• г. Новосибирск

У меня условный срок и сегодня ночью остановили и выписали штраф за езду без страховки на авто.

Меня посадят за это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

За это нет! Это а.правонарушение не входит в те...когда))!

Нет, не посадят еще. Нет оснований для того, чтобы менять Вам условный срок на реальный. Или привлекать еще за одно преступление. Это административное правонарушение.