У меня условный срок и сегодня ночью остановили и выписали штраф за езду без страховки на авто. Меня посадят за это нарушение?

• г. Новосибирск

У меня условный срок и сегодня ночью остановили и выписали штраф за езду без страховки на авто.

Меня посадят за это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

За это нет! Это а.правонарушение не входит в те...когда))!

Спросить
Пожаловаться

Нет, не посадят еще. Нет оснований для того, чтобы менять Вам условный срок на реальный. Или привлекать еще за одно преступление. Это административное правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

Есть условный срок, меня остановили и выписали 3 штрафа за езду без прав, страховки и документов на машину. Могут ли мне продлить срок или вообще посадить за это?

У меня условный срок. Осудили в 2015 и 2016 две статьи в общей сложности 2 условных срока. Сегодня вечером остановили инспекторы ДПС и выписали штраф в 500 руб за непристегнутый ремень (я был пассажир) плюс у меня ещё в 16 году было административное нарушение. Вопрос. Что будет?

Сегодня 20.11.2016 купили автомобиль, страховку оформить еще не успели уже вечер, пока ехали домой остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за езду без страховки, прав ли он? Что делать в случае если не прав? Спасибо Елена.

Купил автомобиль на транзитах, по истечению срока их действия остановили и выписали штраф 800 р, после вообще их снял и ездил без них. И через 9 месяцев сегодня, остановили и выписали протокол за то что автомобиль не зарегистрирован в установленном порядке и за езду без регистрационных знаков! Хотел уточнить по поводу езды без установленного транзита после истечении его срока, и правомерно ли мне выписали два протокола за мое нарушение. Из документов был ПТС договор купли продажи годовалой давности.

23.05.19 года, меня остановил экипаж ДПС (ну как остановили, просто подъехали сзади без проблесковых маячков и включённых спецсигналов, мой автомобиль был в это время уже припаркован и занлушен, ну это ладно идём дальше), выписали штраф за езду без прав, за страховку и за ремень.

Сегодня же я пробивал свое авто на штрафы и увидел такую непонятную картину, появился штраф от 25.05.19 за выезд на встречную полосу, с постановлением, меня никто не останавливал, т.е сотрудники ДПС взяли и сами написали мне штраф, просто так)

Теперь у меня такой вопрос, платить штраф я не собираюсь, можно ли оспорить этот штраф в суде?

Я владелец автомобиля. Дал другу машину. Он не был вписан в страховку. Его остановил инспектор за нарушение разметки. Выписали штраф на управление без страховки и за нарушение пдд. На кого идёт штраф. Это было в октябре 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 16 лет нарушение езда на мотоцикле без прав, выписали штраф и поставили на учет, первый раз остановили протокола нет за второе нарушение выписали протокол имели право поставить.

Вчера остановили меня на мопеде без шлема выписали штраф 1000 рублей какой штраф за езду без мото шлема.

У меня такой вопрос: меня вчера остановили инспекторы ДПС, за нарушение (?),якобы я не уступила пешеходу, предъявить видеозапись они отказались и выписали штраф, только адрес нарушения указали не верный. И еще, я ехала по договору купли продажи, они выписали штраф за отсутствие страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение