Проблемы с перерегистрацией машины после договора купли-продажи - как быть третьему лицу без наложения СП?

• г. Уфа

Не могу перерегистрировать машину на себя после договора купли продажи, так как наложения СП на первого грозя йена а на второго нет, которому оформленная то.средства, я третий как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Если ограничения наложены после того как второй хозяин перерегистрировал автомобиль на себя, пишите заявление судебному приставу-снимет.

Спросить
Пожаловаться

Наложения на первого хозяина, а на второго нету наложения но машину не перерегистрировали так-как есть наложения на первого хозяина.

Спросить
Пожаловаться

Возможно приставы не сообщили своевременно в ГИБДД информацию о существовании обременения на автомобиль. Узнавайте у них.

Спросить
Пожаловаться

Когда уже было наложения на первого хозяина, переоформили на второго хозяина.

Спросить
Пожаловаться

Проблема разрешается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Не могу перерегистрировать машину на себя после договора купли продажи, так как наложения суд при на первого хозяину, а на второго нет наложения которому оформленная автомобиль я третий как мне быть?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил авто а у него нет договора купли продажи авто в ГИБДД просят договор купли продажи от первого хозяина и второго я третий.

Если собственник машины составляет два договора купли продажи с одним покупателем а в третьем пустом договоре просто расписывается а этот покупатель в третий договор вписывает собственника у кого купил и нового человека так чья машина тогда? По договорам получается первый собственник продал машину сразу двум покупателям!

Машина была в залоге у первого хозяина, я третий хозяин, купил у второго по договору купле-продажи, ПТС у меня оригинал. Пришло извещение что я должен деньги банку так как машина была в залоге.

Я купил машину. У меня на руках документы на машину, оформлена страховка и техосмотр, но нет договора купли-продажи. Могу я ездить по тем документам которые у меня есть? Дело в том что раньше машина продавалась по доверенности и без первого хозяина я не могу оформить договор купли-продажи. И как я могу оформить машину на себя?

Купил машину. Не заключили договор купли продажи. Страховку сделал полностью на себя. Могу ли я ездить на этом машине бед договора купли продажи и сколько.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг купил машину по договору купли продажи сделал страховку на пол года (без ограничений) но перерегистрировать на себя не стал так как у машины переваренна задняя часть... я купил эту машину у него тоесть получается в птс указан один человек в страховке другой (МОЙ ДРУГ) а я не где не указан... но у меня есть все данные хозяина который указан в птс... тоесть я могу выписать на себя договор купли продажи... мой вопрос заключается в том... если я не указан в птс и не указан в страховке (без ограничений) но у меня есть договор купли продажи... могу ли я ездить на мошине... и если у меня заберут её на штрафф стоянка смогу ли я её сам забрать... имея только договор купли продажи на себя...

Купила машину, прежний владелец машину не оформил в ГИБДД, ездил по договору купли продажи, я с ним тоже оформила договор купли продажи, поехала оформлять в ГИБДД, машина осмотр прошла, но документы у меня не приняли, ссылаются на то что в первом договоре от первого хозяина у меня не та сумма и не та дата составления договора, так как у них высвечивается этот договор, что мне делать, я этого хозяина не знаю и то у кого я покупала машину мне помочь не может, росписи в ПТС хозяина и первого и второго есть.

Машину отчим купил мне на День Рождение. Договор купли продажи составлен на него, есть ПТС на руках, машина снята с учета.

Как мне быть? Могу ли я оформить машину без него? ОСАГО даёт 10 дней для переоформления машины на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение