Проблемы с перерегистрацией машины после договора купли-продажи - как быть третьему лицу без наложения СП?

• г. Уфа

Не могу перерегистрировать машину на себя после договора купли продажи, так как наложения СП на первого грозя йена а на второго нет, которому оформленная то.средства, я третий как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Если ограничения наложены после того как второй хозяин перерегистрировал автомобиль на себя, пишите заявление судебному приставу-снимет.

Наложения на первого хозяина, а на второго нету наложения но машину не перерегистрировали так-как есть наложения на первого хозяина.

Возможно приставы не сообщили своевременно в ГИБДД информацию о существовании обременения на автомобиль. Узнавайте у них.

Когда уже было наложения на первого хозяина, переоформили на второго хозяина.

Проблема разрешается в судебном порядке.