Благодарю! Я так понимаю, что это очень на долго и не факт, что нам, что то компенсируют?

• г. Воронеж

Благодарю! Я так понимаю, что это очень на долго и не факт, что нам, что то компенсируют?

Сгорели все документы на работе! Организация не решает мою проблему, ссылаясь на то,что все эти справки очень долго готовятся. Я так понимаю, что нужен всего один документ, подтверждающий факт пожара! Пожар произошёл 28 мая этого года в Ростове на-Дону! Подскажите, как быть, куда обратиться..?

Долг по кредитам. Общая сумма долга 1200000. Отмена исполнительного производства осуществима, если должник не обладает достаточной материальной базой для осуществления уплаты всей суммы имеющихся долгов, однако необходимо наличие подтверждения данного факта. Как подтвердить факт, что не имеется возможности оплатить этот долг?

Скажите пожалуйста, у родителей имелись долги по ЖКХ, квартира давно продана, на днях захожу на госуслуги и вижу долг по жкх, решением мирового суда!

Вопрос следующий: Имею я право не платить и обжаловать, так как не являлась собственником квартиры?

Если все таки придётся платить: имею двух братьев, сумма долга должна разделиться на всех членов семьи, кто когда - то был там прописан, не так ли?

И как это правильно сделать, я так понимаю что через суд? Заранее Благодарю Вас за ответ!

Как доказать факт того, что деньги мне НЕ передавали?

Я понимаю, как можно доказать факт передачи денег - свидетели, расписки и т.д., а вот обратное?

Заранее благодарю.

Хочу подать заявление на процедуру банкротства. Я работаю, но не справляюсь с выплатами по кредитам. Я так понимаю что не факт что суд спишет с меня долги? Какая очевидность списания долгов? Может и не стоит заморачиваться? Или надо конкретно надо проконсультироваться?

Жена работает в Екатеринбурге, но фирма зарегистрирована в Москве. Должны ли ей насчитывать уральские 15% на пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и др.пособия. На з/плату уральские не начисляют, так как в договоре это не прописано, но пособия ведь из ФСС компенсируют. В бухгалтерии сказали, что московская ФСС не компенсирует фирме уральский коэффициент. Так ли это, на какой документ ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в лето банке в 2013 году на год, оплатил кредит кроме одного платежа (последнего) возникли финансовые трудности, сейчас я так понимаю нет этого банка, никто этот долг очень долгое время не требовал потом начали звонить коллекторы требовать вернуть долг... потом перестали звонить, а сейчас (2019 г) пришло письмо от мирового судьи об уплате долга? Законно ли это ведь есть же срок исковой давности?!

Мне отказали в субсидии на январь из-за дога за ремонт ЖКХ. Не понимаю на каком основании... ведь эта статья не расчитывается субсидией? Выходит-мне эту затрату никак не компенсируют, но с меня спрашивают полную оплату, так?

Ситуация: умерла родная тётушка, оставила на нас наследство.

Мы пошли к нотариусу, чтобы получить наследство, оказалось, что необходимо ее свидетельство о рождении это свидетельство утеряно и ЗАГС прислал отказ (Не нашел) факт о рождении.

Так понимаю, это нужно теперь делать через суд.

Вопрос: подавать заявление нужно "об установлении факта регистрации рождения" или "об установлении факта принятия наследства"?

Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение