Как защитить права беременной женщины, которую бросил парень?

• г. Кант

Я сейчас нахожусь на 9 месяце беременности! Парень обесчестил меня и бросил беременную, могу я подать на него заявление? Что в таких ситуациях можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подаете заявление об изнасиловании, Вы должны доказать, что половой акт был против Вашей воли. А по прошествии такого времени это уже не удастся доказать.

Спросить
Пожаловаться

Я на 6 месяце беременности, работаю. Состою в официальном браке. Муж бросил, хочет развестись. Могу ли я подать на него в суд на то что бы он меня беременную содержал?

У меня такая ситуация. Меня бросил парень беременной на пятом месяце беременности. Обещал помогать и помощи никакой. Сейчас ребенку 9 месяцев. В свидетельстве прочерк отец и фамилия моя. могу ли я взыскать с него алименты.? и как это лучше делать? И если он откажется кто будет оплачивать экспертизу установления отцовства.

Здравствуйте. Меня бросил парень, во время беременности. Сейчас дочери уже 2 месяца, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Как можно подать на алименты?

Мою подругу бросил парень на восьмом месяце беременностию. Сейчас ребёнку уже пять лет. Отцовство своё парень не признавал. Скажите пожалуйста можно-ли сейчас как-нибудь добиться с него выплаты алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень бросил меня беременную, ушел к другой. Я всю беременность писала ему разные смс сообщения. Сейчас я хочу подать иск на установление отцовства и алименты. Может ли он использовать мои смс против меня в суде?

Сейчас доказывает что ребенок не его. могу ли я взыскать с него алименты... если я не была с ним в браке?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение