Как защитить права беременной женщины, которую бросил парень?

• г. Кант

Я сейчас нахожусь на 9 месяце беременности! Парень обесчестил меня и бросил беременную, могу я подать на него заявление? Что в таких ситуациях можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подаете заявление об изнасиловании, Вы должны доказать, что половой акт был против Вашей воли. А по прошествии такого времени это уже не удастся доказать.