Как доказать отсутствие судебного приказа и нарушение правил доставки почты?

• г. Екатеринбург

О наличии судебного приказа узнали от судебных приставов. Никуда не уезжали. Ничего не получали. Как доказывать то, чего не было? Что может быть доказательством нарушений правил доставки почтовой корреспонденции?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Пишите в суд заявление об отмене судебного приказа.

Как понятно из вашего вопроса, вы копию судебного приказа не получали.