Проблемы с доступом к квартире - Вложение материнского капитала и права собственности

• г. Орёл

У меня такая ситуация. Купили квартиру вложен материнский капитал а часть денег жене досталось по дарственой и жена собственник дома. Мы не разведены, меня она не пускает в квартиру я прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением о вселении.