Вопрос по поводу выплаты пенсии в случаи смерти пенсионера. Слышала, что выплачивают ещё 2 месяца? Так ли это?

• г. Пенза

Вопрос по поводу выплаты пенсии в случаи смерти пенсионера. Слышала, что выплачивают ещё 2 месяца? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по поводу выплаты пенсии в случаи смерти пенсионера. Слышала, что выплачивают ещё 2 месяца? Так ли это?

Нет, это не так.