Сколько составит штраф за украденный телефон, оцененный в 50000 рублей?

• г. Черкесск

Сколько составит штраф за украденый телефон, оцененный в 50000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понимаю кража телефона это уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли телефон, телефгн был застрахован компанией ' альфа страхование' застрахован на сумму 5000 тысяч рублей... а покупка телефона 50000 рублей! Что мне возместят...

Пришло сообщение на телефон (айфон) что если в течении 12 часов не будет оплачен штраф что ФСБ РФ обнаружено использование вашего телефона с противоправной целью штраф 5000 рублей что делать?

При оцененной стоимости квартиры = 1 млн. и ипотечного кредита. Уже выплатили 400 тыс и ещё выплатить 1200000. Какая будет учтена сумма для раздела имущества (2-х комн кв. и несовершеннолетние дети. Кроме этого имеется дом оцененный в 3,5 млн. Если квартира остаётся жене, а мне дом сколько надо ей доплатить?

Взятька за 5000 рублей сколько штраф.

Какая сумма штрафа может быть на ИП за не коректное оформление документов на 3-х работников. Может ли трудовая инспекция оштрафовать ИП на каждого работника до 5000-00 рублей. Или не важно сколько работников, шраф всего до 5000-00 рублей?

Мне за драку в обещественном месте выписали штраф 5000 рублей, каждый месяц я платил по 200-300 рублей, этот штраф списал сбербанк и наложил арест на карты, но спустя 2 года, пришла смс на телефон, что сняты аресты, мол штрафа больше нет, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выставил на продажу телефон X, предложили обмен на Y с его доплатой. Я сказал человек, что на телефон X коробку передам через несколько дней, но коробку не передал. Сейчас человек с меня требует 5000 рублей, т.к. его мнению стоимость телефона без коробки снижается на 5000 рублей. Если человек напишет заявление в полицию, то под какую статью я попадаю?

Сам я телефоны перепродаю и при покупке телефона бывший владелец телефона X обещал документы потом, но сейчас не берёт трубку.

Сколько стоит госпошлина при подаче искового заявления в суд, на расторжение договора купли-продажи квартиры, оцененной в 450000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение