Покупатель тычет товаром в лицо говорит, что хочет по цене, указанном на ценнике, но ценник от рядом стоящего товара.

• г. Ижевск

Покупатель тычет товаром в лицо говорит, что хочет по цене, указанном на ценнике, но ценник от рядом стоящего товара.

Ответы на вопрос (2):

На это и ссылайтесь. Вы не обязаны продавать по цене другого товара.

Здравствуйте. А ведь ценники еще могут содержать наименование товара. Покажите его неадекватному покупателю.